Вот почему все говорят,что советские мультики добрые и лучшие?

Я ёжика в тумане не понимаю и сейчас
Мыши над котом издевались
Волк и заяц тоже вечно воевали,курил волк
Красная шапочка,хоть и не наше произведение,так вообще извращение с поеданиями и распоротым брюхом
Лиса та ещё с,учка!
Что там ещё было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
я давно знаю,что все сказки кровожадные..сказка про бычка-сидит мужик и точит огромный нож...и это в трех строчках повторяется..я их никогда детям не читала ..всегда переделывала)..и колобка сожрали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
Если что то не понимаешь , это не значит что это плохо!))
Это я в защиту "Ёжика в тумане")
Просветленный (713388)
Козленок, который умел считать до 10, Дудочка и кувшинчик. Да много еще всего
Верховный Наставник (135329)
Паровозик из Ромашкова!)))
Попробуйте и его обругать.))
А "Ежик в тумане" не виноват, что вы его не понимаете.
Шедевральный мультик!))
...Лооошаадь........
Хранитель Истины (320345)
Зато как красиво нарисовано. С душой! Не то что современные компьютерные уроды.
Не, зря ты так, там очень много доброты, в тех мультиках. Есть конечно страшненькие...вот Гуси-лебеди, прям триллер)))
Мудрец (24310)
вы ещё русские народные вспомните...а братья Гримм? это вапче нецензурщина одна...а вы давно читали доктора айболита? а муху-цокотуху?

но знаете...с таким настроем дитю и пульт давать страшно...вы новости смотрите с ребёнком или без? всё это - жестокость и насилие - часть окружающего нас мира...а вовсе не ванильные сопли...так что сказки и мульты - нормальная подготовка детей к реалиям...
Хранитель Истины (313385)
"Голубой щенок" прикольный)) такая психоделия)))