Можно ли всерьез принимать заявления этого клоуна?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что направляется в Минск, чтобы «немедленно, без каких-либо условий» прекратить огонь и начать политический диалог с Донбассом. «Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся », — сказал Порошенко во время посещения Краматорска в ночь на среду, говорится в сообщении на сайте президента Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (457725)
Тянет время тварь, чтобы пиндосы успели подвезти новую партию оружия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
что скажут делать то он и будет !
А в Краматорске разве не покой?
Хранитель Истины (306605)
От клоунов люди смеются, а не кровью захлёбываются...
Как бы Петька не надувал щёки - выглядит он не грозно, а смешно)
Просветленный (586801)
Если он СДЕЛАЕТ то, что ГОВОРИТ - это будет первое умное решение за все время его правления.
Одно слово , клоун .
Просветленный (831133)
Перепел, явно)

Хранитель Истины (266421)
доверия особого он не вызывает...да и мастер нарушать данное слово...но... мир нужен...пора кончать это убийство... дикость какая-то ...в цивилизованном мире...
Верховный Наставник (110924)
Обычно после таких его заявлений укр-армия резко начинает наступать, усиливать обстрелы мирных жителей и снаряды ложатся точно на остановки...
Гроссмейстер (7040)
А вы разве еще не знаете, что Порошок обвинил вас уже в применении запрещенных средств ведения войны? У вас солдаты в рукопашных колют врага исключительно трехгранным штыком, который запрещен во всем Мире как бесчеловечное оружие.
Мудрец (13039)
брехло.