.
Гроссмейстер (5734)

Что круче: духовность или технологии? Русский мир vs Запад +++

Всем доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
50/50 и расходимся !
.
Наставник (49364)
"Тара бода, тара бода,тара бода...и мысли!"...(А.П.Чехов)
Верховный Наставник (235793)

Эта пропагандисткая лубочная агитка для детей ясельного возраста с духовностью и технологиями не имеет ничего общего, а только отражает внутренний мир ее создателей, которые считают зрителей клиническими идиотами... Почему мы должны с утра смотреть эту туфту?
Технологии. Духовность это мракобесие, свирепость и невежество.
Наставник (70354)
просто показывает этот клип-какой народ таки отсталый! увы и ах
Наставник (82058)
Анегдот вспомнился на энту тему..
Заключили японцы контракт, создали совместное предприятие, избрали председателя, сибиряка.
Говорят ему:
- Надо налаживать связь с Москвой:
Сибиряк выходит в тайгу и кричит:
- Москва! Алло! Москва! Ответь Сибири.
Молчание. Тогда он еще громче:
- Москва! Сибири ответьте!
Японец слушал, слушал, потом спрашивает:
- А что, по телефону нельзя позвонить?
Наставник (74635)
Вполне могут ужиться.
Начнём с того, что никакой духовности в России и близко не было. Ну, а если по теме, то "духовностью" семь миллиардов народу не накормишь. Тут без цивилизации и новых технологий не обойтись просто физически.
Хранитель Истины (462239)
Ну и что? Да, они технически более продвинутые, но это не делает их автоматически счастливыми! )
А этот вопрос всегда останется открытым, имея приверженников как на той, так и на другой стороне. И так было всегда.
Верховный Наставник (146321)
Россия собирается строить в Египте АЭС. Чем тебе не тохнология ?