Почему люди перестают любить свою работу?

Вы свою за что НЕ любите?)
Доброе утро )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Утро? Доброе? ... привет)))
работа для денег, а не для любви, говорит мой муж, а сам ее любит))
Спасибо за песТню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
а мне все нравиться в моей работе, кроме налоговых проверок)
я люблю свою работу, за редким исключением
Хранитель Истины (287951)
За НЕ организацию процесса, самая больная мозоль в этом году.
Она мне повода не дает ее не любить)))
Доброе предоброе Ягодка!))))
Просветленный (714543)
Привет! Работу я свою люблю. Мне не нравится кол-во времени. которое я трачу на дорогу и пересадки на транспорте
Наставник (82012)
Свою не люблю за постоянное общение с людьми, которые меня, большей частью, раздражают.