Почему выгодно чтобы люди ставили водосчётчики? Вы верите в то что это забота о народе?

я имею в виду почему это выгодно тем кто приходит устанавливать эти счётчики, они о нас с вами так беспокоятся? вы в это верите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493223)
Конечно, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80521)
так те кто поставил платят только за воду которую сами потребляют...а другие и за того васю))
Мудрец (18098)
Установщики зарабатывают на установке...
Можно самому установить -- по 550 рэ на счётчики на холодную и горячую воду, потом прост опломбируют тож не дорого и всё...
Наставник (30663)
Впоследствии станет легче манипулировать ((((( будут банально повышать цены за кубы
Наставник (86829)
Выгодно, абсолютно выгодно и вам и тем кто ставит..
Но не водоканалам. Хотя водоканалы должны приборы учёта бесплатно ставить Как это делает энергосбыт, как и делать поверку, но они написав внутриведомственные инструкции , переложили эту обязанность на потребителей.. Хотя должны действовать по типовому договору..
Им невыгодно абсолютно что бы потребители ставили счётчики, потому что в этом случае не на кого списывать утечки, и они теряют конкретные бабки..
Я не знаю как у вас.. Но у нас именно так как я написал
Конечно же, забота у них о своём кармане. Но, должен отметить, установленные счётчики позволили нашей семье более экономно расходовать воду, и, соответственно, экономить деньги.
Мудрец (16781)
Выгодно потому что деньги счет любят. Уравниловка давно уже кончилась. Сколько воды взял за столько и заплати по счетчику. Ну давайте в магазине весы отменим. Выгодно вам будет?
Магистр (1289)
а вы хотите чтобы вам пришли и все бесплатно поставили? а вы будете работать задарма?
а счетчики выгодно, в три раза меньше стали платить за воду
Верховный Наставник (105284)
Вас на счетчиках походу заклинило)
Так не бесплатно же....работа у них такая)