Что может сломать Вас , как Личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Интересный вопрос и страшно даже подумать.У каждого есть болезненные точки.Лишить меня воли , вселить страх, а это можно только если манипулировать самыми дорогими мне людьми, с риском для их жизней, и полностью создать безысходность для меня с невозможностью помочь.Ну или физически,препараты какие-то насильно,подавляющие волю и личность убивающие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тизерцин в больших колличествах
Гроссмейстер (7301)
Ха! Пробовали, не вышло.
Ono
Наставник (67296)
С какой целью интересуетесь?
Хранитель Истины (383131)
Возможно, болезнь и тяжелая травма,когда осознаешь, что твой мир рухнул и способа жизни в новом мире не существует.
Верховный Наставник (242879)
Дама в ресторане:
- Рюмку водки и тазик сметаны.
Приносят. Выпивает. Выливает на себя таз сметаны и говорит:
- Как напьюсь, так дура дурой.
Наставник (67858)
победившие сомнения
Наставник (49354)
да мало ли)
я не из железа
...
Мудрец (14321)
пускай это останется маленькой маленькой тайной.