Вы изучаете информацию всех сторон в украинском конфликте или выбираете только то, что соответствует вашим взглядам?

И что правильнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
сначала изучала внимательно со всех сторон.. потом просто надоело эту не поддающуюся никакой логике украинскую уйню читать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
патриошизм так делает,я давно им говорю: что не нравится то фейк,подства,постановка.
что нравится- не нуждается в подкреплении инфы. классно и все,а кто на украине за украину,тот людей убивает
Знаток (257)
Украинцы так или иначе все равно жили лучше россиян. И не пускают никого. Яценюк нашу нацию опозорил, но ничего скоро мы его выволочем на улицу и спросим у него многое.... Но все равно мнение русского народа будет к нам плохое..... БЛИН!!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Ничего я не изучаю. Столько грязи в этих СМИ , одно расстройство.
У меня весь "ликбез" прямо за окном проходит...
Всё как на ладони : кто стреляет, откуда летит, где взрывается.
И начало всех событий на глазах проходило.
НО, любая информация ничего не значит, если человек её не хочет или неспособен воспринимать.
Поэтому всем "щирым" и "свидомым" говорю : " Приезжайте , посмотрите своими глазами." Так нет же, им с дивана виднее...
с самого начала всё было ясно. потому - беглый взгляд на сообщения о новых событиях, и всё. причем, без выводов, повторяю, всё предсказуемо.
у нас своих проблем выше крыши. если честно, уже достало это грузилово про Украину. сами украинцы в местах, где нет войны, живут, пряча голову в песок. так почему мы должны бросить всё, и заниматься их проблемами??????
Согласна с Нежностью. На укр. СМИ просто перестала время тратить, т.к. сплошные провокации,... и ничего.
Кроме того, есть свой личный опыт жизни на Украине, свое видение проблемы.