Экстренные новости: по штабу АТО нанесен ракетный удар, есть жертвы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кузьмич , не ходил бы ты по украинским сайтам , а то исчо
заразу какую нибудь подцепишь , потом лечиться придется ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Одно и то же... Как пластинка заезженная...
Наставник (50482)
по моему это жилой сектор.
Магистр (1773)
дяденька Кузьмич . эта новость уже устарела , это укропики сами разбомбили этот штабик , для того , что бы сегодня на собрании президентов этим козырять , ополчение уже от этого взрывчика открестилось . говорят что нет возможности достать до этого штабика . .
Наставник (86829)
Ты про обстрел Краматорска Кузьмич,и гибель мирных жителей?.
Это всё в папочку преступлений рашизма, для суда..
Наставник (88692)
Старая новость, Кузьмич! 13.32 уашного времени на сайте написано. Сказано, будет провокация укропов - вот она.
Гроссмейстер (8808)
Полная ахинея.