Ono
Наставник (67296)

Стоматология. Кто делал депофорез? Помогает ли при деструкции кости?

Один врач рекомендовал, другой сказал - в данном случае бесполезно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
50 на 50)Один оптимист врач обнадежил, другой реалист перестраховался.Эта методика основана на лечении корневых каналов при помощи гидроокиси меди-кальция.Хорошая методика,эффективная весьма.О ней вы можете прочитать сами.А что касаемо деструкции кости ,то вполне возможно.Потому как медь обладает свойством стимулирования роста костной ткани, вследствие чего происходит рост остеоцемента и запечатывание корневого канала.То есть участки поврежденные исправляются.