Вам не кажется, что на мейле, даже в нашей категории все злые люди остались

Вторая наша половина осталась, и они все злее, чем мы, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
НЕ факт, как это не странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
каков сам, таков и Мир)
Верховный Наставник (242615)

Я там уже год не была. Даже не представляю что там, кто там и чем они там занимаются! )))
Да нет, не все, к сожалению.
Это просто Иллюзия ... Мираж .... Сон ... Все злые, ВСЕ как один, никак не могут там остаться .... Хотите Правду? ЗЛЫЕ, в правильном Понимании этого слова, ВООБЩЕ в вопросы Религии и Веры не лезут, у них и без этого дел хватает: украсть, обобрать, убить, убить и обобрать, ну и так далее по Перечню Явных Злодеяний. Ну а те, кто по вашему личному мнению "злой", совсем не злой, а просто человек, НЕ СОГЛАСНЫЙ С ВАШЕЙ ДОЛБАНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, и все-е-е-е. Не удивлюсь, что некоторые из них вообще сама Доброта во плоти, а вы просто путаете Добро и Зло, не вникнув в "Различение Добра и Зла", которое ниспослал Бог для научения тех, кто хочет научиться истинному их пониманию и восприятию. Так что не надо на людей, которых вы ПРАКТИЧЕСКИ не знаете и не проверили их разными Ситуациями, клеймить таким клеймом, как та теща, на которую ночью на кухне кричал и ругался ее зять. Дочка проснулась от шума, заходит на кухню и на мужа: "А ну не смей кричать на мою маму!". Он: "Да ты посмотри, что она делает! Она же ссыт в кастрюлю с супом!" - "Мама! Да ты что совсем с ума сошла?! Что ты делаешь?!". Теща, сидя на кастрюле с супом, посмотрела на них обиженно и укоризненно, и говорит: "Злые вы. Уйду я от вас". Так вот, вы мне эту тещу чем-то напомнили.
Наставник (43123)
Иногда кажется...куда-то растворилось ощущение дружной семьи...
Наставник (49644)
нет не кажется. креститесь если кажется