Если Вы чувствуете, что наплачетесь от этой любви и она когда-нибудь выйдет Вам боком, все равно будете стремиться к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138787)
Может кому-то и удаётся , будучи в любви , включить холодный разум ... но только не мне ))) Ночи доброй , Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
разве это можно адекватно осознать, если на самом деле влюблена?))))
Хранитель Истины (390777)
Стремиться ли, отказываться.... Зачем ?
Любовь пришла - наслаждайтесь ею !
В "сопливой юности" имела глупость влюбиться в человека абсолютно неприспособленного к семейной жизни и вообще к какой либо стабильности, но с ним было так хорошо, отвязно и весело . И я была с ним счастлива, не загадывая и не строя никаких планов на будущее, понимая, что это когда нибудь кончится и готовя себя к этому.
Не разрушайте отношения, подгоняя их под призрачный идеал, наслаждайтесь настоящим , сегодняшним днём. Никто не знает , что будет с нами завтра....