США или СССР: кому принадлежит победа в ВМВ? При ответе не забываем про Ленд-лиз.

По образованию я социолог.
Потому и интересуюсь.
Мне 22 года.
Не замужем. ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (645276)
Ну и вопросики у вас тут а секс где
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспомните год, когда реально приняли участие в боях... о технике - слабое утешение, одним словом...
так что ответ на вопрос очевиден.... что называется - "мы пахали"
Хранитель Истины (317704)
за ленд-лиз мы расплачивались золотом до 70хх годов..так-что сдохнет пусть такая помощь вместе с шестерками
Наставник (40773)
Лапонька, конечно, не тому, кто ради пиара и маркетинга две атомные бомбы на города с мирными жителями отоварил...
И, кстати, остается до сих пор ЕДИНСТВЕННОЙ страной, применившей, причем когда война уже была фактически выиграна.
Верховный Наставник (129233)
Забыла дописать что ты социолог...

п.с.
еще не дописала что у тебя проблемы... в том числе с алкоголем...
Наставник (39278)
ВМВ -США ,союзники.ВОВ исключительно СССР,вот если бы не попёр мстить и оккупировать Европу то его бы помнили и чевствовали а так...
Не замужем это хорошо 22 года рано,троллинг отличный.
школьник в Стаханове убил родителей, кто виноват?
не забываем про магазин который продал ружьё из когоро было совершено действие.
Наставник (55023)
А чего про Ленд-лиз помнить, что он был?Ну да был и был не бесплатным, за него СССР выплатил всё до копеечки золотом, а не бумажными долларами и физическим уничтожением солдат немецкого вермахта занимались не американцы с англичанами, а именно советские солдаты.Ах, ну да-да, и США с Великобританией тоже воевали, стреляли, бомбили немчинов и японцев, но даже с учетом сброшенных атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки ни американцы ни англичане не уничтожили столько ворогов, сколько советские солдаты и не освободили столько территорий, сколько освободили войска СССР.
Наставник (43118)
По образованию я социолог. поражает ваша аббревиатура "победа в ВМВ" во 2-й мировой и в каком ВУЗе дают такого уровня образование. и при чём здесь ленд-лиз - размер помощи по ленд-лизу СССР был довольно мал — всего около 4 % средств, затраченных страной на войну, а танки и авиация поставлялись в основном устаревших моделей. И если Сталин послушал Жукова, сегодня вся западная европа была в Варшавском договоре а не в нато
Наставник (44458)
Буду краток,на Рейхстаге автографы только на русском языке,делайте свои выводы.PS Их внуки тоже не прочь повторить это "творчество".
Наставник (46364)
..Меркантильные пендосы даже на ленд лизе делали деньги..так что
всё это было небесплатно..а раз так то какой с нас спрос.Это как
один раз помогли ,а тысячу раз за эту помощь счёт выставляют..
Так я не поням мэм..ты чё хочешь нам счёт предъявить?Так не дождёшься..
А что касаемо победы в мировой,то в Берлине сорок пятого не пендосы
принимали капитуляцию фашистской Германии,а советские войска штурмом
бравшие Берлин.Кстати подыми документы тех лет и узнаешь,что по лэнд лизу
было выплачено всё до пенса..