Если у красивой женщины визгливый голос, недалёкие мысли и манеры хабалки, будет ли она меньше пользовать успехом у мужчин?)))) Всё-равно же обалденно красива...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...В такие моменты хочется привести в пример актеров.
Вот в фильме "талантливый мистер Рипли" Мэт Дэймон играет ботана, ну такой очёчи и на все пуговки застегнут,
противный такой там прям не нравится!
а вот в "идентификация Борна" он там красавчик, поведение другое совсем! Мимика, жесты!
......
Красота внешняя переплетается с внутренней и третья составляющая это энергия.
Подача - важна!
Определенный набор качеств это то или иное поведение, мимика, жесты, слова, привычки,
а приятная речь это просто бальзам на нервы!)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Не, голос может реально всё испортить.
Наставник (59965)
Пользуется всё, иногда с успехом.
Это ужасно. В женщине все должно быть красиво.
Верховный Наставник (176563)
Будет,но не очень надолго))))
Магистр (1641)
Ну красота, это, конечно, хорошо. Но мне и голос важен тоже.
А уж, если у нее манеры хабалки, то никакая красота ее не спасет. Такая идет мимо меня сразу)))
Хабальльство и дерзость тонкая грань! Не все умеют)
Верховный Наставник (242828)
На всякий товар есть свой купец.
Наставник (86597)
На пару минут