Смеюсь...мне тут сказали,что мы с моим бывшим ....)))Долбанутая парочка....))))))))))))Но мы не парочка!!!Долго мне еще будут напоминать о Нём??)))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Специалист (770)
кто это сказал?)))))))))))))))))))))))...Умная и тактичная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру...и прикинуться ничегонепонимающей)))))))))))))))))))))))))))где этот несчастный и долбанутый?...ф топку его!)))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ленка сиськи до коленка... Покажи титьки?
А то сегодня ещё никто не показывал...