Если при Вас бесятся и ходят на головах чьи-то дети... И это Вас уже напрягает... Как себя поведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427408)
Это будет зависеть от моего настроения в данный момент, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156860)
Смотря где)) если в общественном месте, Начну смотреть на детей, потом на родителей. Если реакции не последует, придется сказать родителям, чтобы узбагоили чад)
меня не напрягает...я постоянно ношу с собой плеер и наушники ...
очень помогает
Хранитель Истины (390777)
Я обладаю "командным" голосом. При достаточно субтильной внешности это выглядит довольно неожиданно.
Обычно хватает одного замечания.
Наставник (86597)
Вопрос в контексте. Если в поликлинике - ничего не поделаешь . Нужно по терпеть, если я в гостях - могу уйти. Если у меня дома- попрошу родителей угомонить отпрысков