Что то..тишина у нас,может, спать уже пора))Тебя здесь без присмотра запросто можно оставить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Вот нельзя меня здесь без присмотра оставлять...придет какая нибудь злая злошница и заберет меня с собой, а все из-за тебя((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Забери меня с собой а то укушу
Наставник (54765)
Реал история- много лет назад)))Одна девочка увидела в передаче *Спокойнойночималыши*как по сюжету Хрюша заблудился в парке)))....много раз гуляя по парку она целеустремлённо его там искала- заручившись согласием бабушки что в случае находки они возьмут его к себе жить))))
Спокойной ночи)