Гроссмейстер (6212)

А бывает так, что у вас есть ответ на вопрос пользователя, но вы отвечаете или хотите ответить не в вопросе, а в личном сообщении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
да бывает, когда вопрос уже закрыт, а я думаю, что моё мнение этому пользователю было бы тоже интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не поверишь..было..один раз)..даже не столько ответить захотела...а просто понять..что с человеком....что бы может быть ..попытаться уберечь от глупостей))..но написав в личку..поняла..что не все так плохо..как казалось по его вопросам)
Так буває, но тільки з одною людиною,
Самим гарним моїм другом на цьому проєкти!
'D
Верховный Наставник (109416)
бывает...если вопрос вызывает тревогу за человека
Ученик (110)
Да