Кого больше, если трезво оценить... Людей, которых любите Вы или людей, которые любят Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мало и тех и других совсем мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4020)
не заморачиваюсь на эту тему
Людей, которых люблю я.

Меня вообще никто никогда не любил. Кроме родителей))
Меня никто не любит, по -настоящему, поэтому трезво оценивать мне самой мои привязанности.
Хранитель Истины (390777)
Понять бы ещё, что такое любовь... Тогда можно анализировать и статистику вести.
Очень много людей, которые мне дороги. Надеюсь, я им то-же небезразлична.