У меня дома есть Тиабалдинка...))) А у тебя что-нить интересное есть дома?))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (522976)
Телевизор))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чмихирдра у меня есть
*
Специалист (770)
это что за чудо-юдо там у тебя?))))))))))))))))а у меня есть кот..чёрный...такой же вредный как я..тиран и деспот...))))))))))))))))))))))))у нас с ним борьба..кто кого...))))))))))))))))))))))я всегда проигрываю....)))))))))