Набокову дадут сыграть в родной команде хотя бы пару матчей?

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан прокомментировал трансфер вратаря Евгения Набокова.

«Мы выменяли голкипера, очень важного для клуба. Думаю, это отличное решение и для Набби, и для «Шаркс».

Он часть нашего сообщества. Его дети растут и начинают играть в хоккей здесь, и он заслуживает той чести, которая была ему отдана посредством возвращения в «Шаркс», – сказал канадец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16485)
Я так и не понял, это контракт ради прощального матча (как Альфредссон) или нормальный, полноценный. Вообще 16 февраля у Сан - Хосе домашний матч с Тампой, будет интересно если Набоков будет основным вратарём Шаркс в этом матче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
А Мандельштам в какой команде?