Гроссмейстер (6212)

Какая фотография для вас больше, чем просто фотография?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Ты сегодня удивляешь меня, вот про дом где отвечала ...хотела фотку вставить, где я в подъезде саниного дома....готового к сносу....
помню, как я стою прислонившись к стенке и говорю ...хочу оставить воспоминание...ведь таких стен ...именно с такими граффити больше не будет ...всё снесут...
ну вот та фотка и есть больше чем фото....
но если говорить о людях еще ....
вот фото ....

ее нет ...уже больше 2х лет...
а всё-равно глядя на фото ...кажется словно еще живая где-то есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)

ФОТО ДЕЛАЛ МОЙ СЫНУЛЯ)

Я там везде была, сама как могла на телефон сфотала.
Порталы там особые открыты между мирами.
В общем, в памяти воспроизвожу, словно времени там нет как величины, там можно вечно жить мозгом и душой.