Куда со временем уходит не растраченная нежность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
в одно сплошное феее)))) тоесть разочарование
понимаешь есть такая штука как смерть) и как не делай вид,шо не знаешь об этом,но зеркало уже не раз в год) а чаще говорит,что это близко))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ходит по свету, это тоже энергия.
Мудрец (24644)
У кого куда.
У некоторых к детям в детском доме,а у некоторых в слабоумие.
Гроссмейстер (8010)
меня посетила такая мысль...что она трансформируется в грубость...я сужу по себе..все тепло ласку и нежность которые я могла бы дарить любимому мужчине вольно не вольно меняются на твердость жесткость..потому что нет выхода этим чувствам
Верховный Наставник (104887)
домашние питомцы