Слушайте! А есть такая игра - типа плей-стейшн по фтболу, только - про кино. Берешь фильм, и в нем (к примеру), Инну Чурикову меняешь на Анджелину Джоли, или два кино в одно соединяешь - есть? А как называется?

Между прочим, я хоть и выпил малость - идею-то интересную озвучиваю!,,,)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199267)
Даю Петросяна... Что дашь - взамен?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
Я десять Джоли на один взгляд Чуриковой не променяю!... :!!!