Почему ВСУ хвалятся пэрэмогами и хвалятся, и хвалятся, и хвалятся, но при этом - в котлах варятся?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150873)
фантазёры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Призывать некого будет,если правду говорить..
Мудрец (19536)
С чего ты взял? Путин шо ли позвонил?
Верховный Наставник (141297)
в украинских СМИ вообще достоверной информации нет о происходящем на востоке .. всё вокруг да около, а чего на самом деле ...
Верно вышестоящий Кузьмич сказал
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (109447)
Безопасность Мариуполя гарантирована, — Турчинов "....Усе- победа за победой. Руководство защитой мариуполя взял на себя величайший полководец всех времен и народов- лично приехал командовать, Тысячи мариупольцев приветствовали полководца, вселившего и оправдавшего надежды на спасение Толстые мамки с железными зубами отправляя своих сыновей на войну со слезами от счастья приветствовали пастора и бросали вверх пуховые платки изъеденные молью! В ответ полководец, стоя в автомобиле, лишь немного от смущения морщил выщипанные брови и про себя улыбался! Хвала мне великому!..."А вот интересно, Зачем Мариуполю безопасность ?
Хранитель Истины (349753)
искуственно созданная страна с мифической историей просто обязана иметь самые-пресамые выду выдающиеся перемоги