А вот вы любите спать?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)

Нет, не люблю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет пля, терпеть ненавижу. 12 часов мордой топлю подушку.
Просветленный (723145)
Уже. Почти.
Наставник (83226)
угу

Наставник (56985)
ночью - по необходимости, а вот в выходные после обеда - именно с любовью, особенно летом под дождь-)))
Верховный Наставник (177225)
Обожаю! Валяюсь в постели до 12 часов, а иногда и дольше /с перерывом на туалет и перекус/.
Наставник (38971)
Здравствуйте, НН! В Вашем п/я, не здесь, анекдотец об умной женщине!
ОТВЕТСТВУЮ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС:
До некоторых пор по ночам спал, что называется, в охотку.
Но с какого-то момента во время ночного сна меня терзает, мучит беспричинно совесть!!!
Теперь предпочитаю работать над собой днём…