А есть ли такая страна как УКРАИНА если Крым,ДНР и ЛНР уже нет в составе,значит нет УКРАИНЫ,ну ведь ЮГОСЛАВИИ нет тоже же по-тому же принципу,ТАК,как звать теперь НЕЗАЛЕЖНЫХ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
Киев возьмут ополченцы
а там и думу подумают
как эту хунту называть в миру
или в суду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Незалежка -нормальная страна))
Наставник (65291)
страна П, П. ( пиндоские подстилки )
Наставник (86829)
А называйте как хотите, только отвалите назойливые соседушки, и не ходите по вскопаному ..
Верховный Наставник (150906)
надо погодить с названиями...Киев тоже хохломордым свидомитам нельзя отдавать...
Мудрец (19536)
Если у тебя с мозгами плохо то это твои проблемы. И нечего тут пургу гнать... на Путина