эстония..вот такой у них юмор вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
свобода.. это когда ставишь сам себе рамки...
это осознанное самоограничение..
а тут - подмена понятия свободы и ... пошлости

я молчу уже о моральных аспектах...

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
до этих тугодумоф даже за 70 лет не дошла фся трагедия.....
Аплодирую стоя. Евреев не люблю, кроме тех, которые атеисты.
тормоза фашысты че. не ну сцуки мля!
Верховный Наставник (236527)
Вообще поляки все чаще и больше шокируют. Начинаю, честно сказать, задумываться, а так ли уж неправы были немцы, планируя их уничтожение как нации? Наверно все-таки нормальных людей там больше...хочется надеяться. Но подобные факты заставляют усомниться...А Эстония? В своем ли уме-то?
Наставник (93172)
Идиоты....
у ё б к и...
Наставник (54686)
юмор у них на уровне дебилов