Какая детская мечта у вас все никак не сбудется,хотя вы до сих пор очень мечтаете чтоб она сбылась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в детстве я хотела коняшку...настоящую, чтоб дома жила...вот ведь, несбыточная мечта...дома то ей жить у меня)))))))
Верховный Наставник (138956)
Домик на крыше , как у Карлсона .... смешно , но детская мечта ))))
Верховный Наставник (180828)
я не стал водителем мусорной машины....хотя ещё могу!
Наставник (83226)
клад найти
в детстве весь бабушкин двор лопатой перекопала и огород тоже, ямы по пояс были
а все потому что, говорили,раньше помещик жил и клад свой зарыл
Наставник (82198)
Я мечтала вырасти, заработать денег и надарить бабушке с дедушкой кучу подарков! Построить им дом побольше! Вывезти на отдых во всемозможные сказочные места!

Увы...не успела...они ушли намного раньше...