КАК правильно ... ХАНДРИТЬ?? ... чтоб всем хандрилось (так веселей??))

СВОИ ... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
Правильная хандра начинается с долгого и безмятежного сна до обеда)))

С нежелания ничего делать и вообще не хотения чего либо хотеть на достаточно продолжении участка времени)))

Поощряется проведение длительного в одном положение сидя или лежа,кому как нравится)))

Как там у Пушкина в Онегине было:...Проснется за полдень, и снова
До утра жизнь его готова,
Однообразна и пестра.
И завтра то же, что вчера....
... Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу.
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел....
Побольше грусти в глазах и отсутствие положительных эмоций на лице и успех,как говорится,гарантирован)))

Здравствуйте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Только ХАНДРкоР!.))))))

.
Наставник (27966)
истерика- громкая хандра - и всем весело))