Так..Навеяло..Резкий запах ног- результат заражения грибком.Так почему некоторые "морщат нос" при заношенных носках и "сладострастно вдыхают изысканный запах "голубых" сыров"..БИОХИМИЯ-ТО ОДНА !

!
Прочитал вопрос... Да... Навеяло, так навеяло...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В чём -то вы правы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50182)
извращенцы мля!
Верховный Наставник (122258)
какая прям категоричность))))
а если грибка нету..
ноги аабще не пахнут, что ли??
а сыры... там плесень съедобная...
но то, что в носках))
Верховный Наставник (140568)
В запахе сыров с плесенью нет ровным счетом ничего "изысканного". Французы вообще дают совет новичкам: если не разбираешься в сырах, бери тот, что резче всего пахнет, не ошибешься, будет самым вкусным. И они правы