Граждане... подскажите.. что это такое.. пришло на электронную почту...?см вн.

СУДЕБНАЯ_ПОВЕСТКА
ПО_ГРАЖДАНСКОМУ_ДЕЛУ_N_48842_
Уведомляем вас о привлечении вас в качестве свидетеля по гражданскому делу №48842.
В случае,если вы не явитесь на судебное заседание по причинам, признанным
судом неуважительными,вы можете быть подвергнуты штрафу в размере
до одной тысячи рублей.При неявке на судебное заседание
без уважительных причин по вторичному вызову может быть подвергнут
принудительному приводу (ч. 2 ст. 168 ГПК Российской Федерации).

Ваш емайл был зарегистрирован на Едином портале госуслуг для получения в электронном виде услуг и информационных сообщений.Это письмо создано автоматически,вы можете оставить свои комментарии и замечания на Едином портале госуслуг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Во-первых, не указано, когда и куда вы должны явиться на судебное заседание. Во-вторых - на основании чего. В-третьих - главное!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
послать по известному адресу и усё
Ха-ха))) Повестки приносятся и вручаются лично под роспись. Это Вам прислали образец повестки в суд))
Верховный Наставник (181100)
повестку должны вручить лично, если хотят штраф. Вы не обязаны проверять почту.
Просветленный (723363)
Позвоните на портал госуслуг... позвоните адвокату... позвоните раввину... (из одного фильма)
Наставник (65291)
плюнь сотри это сообщение и забудь . - развод . ответишь они сломают твой сайт и зайдут в твой комп .
Мудрец (24414)
Достаточно на госуслугах найти это дело по номеру, позвонить по указанным телефонам контактному лицу и все узнать и да - если это не развод то обязательно продублируют по обычной почте
Бред какой-то. Можно не реагировать. Судебные повестки должны доставляться гражданам Почтой России. На всякий случай, проверьте обычный почтовый ящик..
Верховный Наставник (186599)
и даже денег не попросили (?)
странно , или это не все сообщение , было что то еще (?)
Наставник (86597)
СТАРШИЙ БРАТ НЕ ДРЕМЛЕТ! выкинь те в мусор. это пикол , однако стоит поставить дополнительную охранную систему.
Похоже на разводку.
Мудрец (20776)
Это кто-то развлекается. Повестки не так присылают. И потом вы по Закону имеете право не свидетельствать против себя и своих близких. Короче, гуляйте пока на свободе. А там видно будет.
Советник (4140)
Надо зайти на официальный сайт- единого портала госуслуг если вы там зарегистрированы и глянуть, лучше проверить чтоб не мучится