Тьфу. Первый раз в жизни рука поднялась книжку выкинуть. Нашла какую-то про всемирно-историческое

значение литературы страны Октября. Уж не помню, наверно, в нагрузку досталась когда-то.
В общем, с почином меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
С почином.
А я все еще пытаюсь книги куда то пристроить... Понятно что их все равно выкинут- но это буду не я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
уррра!
Наставник (81946)
Через сотню лет антиквариатом будет..
Знали б вы, сколько книг мне пришлось выкинуть прошлым летом, не комплексовали бы.
Хранитель Истины (306185)
Тут целые библиотеки горят.. так что - рука не дрогнула. совесть молчи...
Наставник (39278)
Ну до чего же бывают дамы непрактичны,это же антиквариат,на чёрный день загналабы...
Зря ты так . Надо думать не только о содержании , но и о загубленных
деревьях , которые были загублены для изготовления бумаги , для этой книги ...

Так мы никакой тайги не напасёмся , если книжками разбрасываться будем ...