Твоя спальня... Уютная? Стены и мебель в каком цвете? А постельное белье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Белая мебель и бирюзовые стены. А постельное бельё - разное есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Да. Люблю свою спальню. Цвета от сливочного до коричневого.)
Постельное бельё...ооооо!!у меня с этим ....любовь асисяй)))
есть с 500 евро купюрами,есть король и королевa,есть джентельмен и леди,есть с совами,есть с зайчиками))))
Хранитель Истины (287884)
Стены оливковые, мебель больше бежевая, постельное сейчас бордовое с серым.
Мне нравится,но хочу переделать,обои другого цвета,надоели эти)) Я уже придумала)

извиняюсь за беспорядок)))
Наставник (58621)
в бежево-молочных тонах.. на полу шерстяные домотканые коврики, яркие.. Постельное белье - красное сейчас.. но есть разных расцветок, сатиновое: от белого с голубым до черного с красным