Рискнете? или осторожны (фоточка+) Вот какие фины заботливые, а мы все ругаемся, ругаемся на Европу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
на русском ещё не видел,да вот такие у нас тут заботливые.А так это означает..!!Получив травму на этом пути, страховка вам выплачена не будет,вот так вот,переводим- на свой страх и риск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
А кто такие фины? Это какое то новомодное сокращение?
И что же удивительного, тёть Маш?
В Питере "Осторожно сосули" после Матвиенки остались всюду.

Даже стихотворение такое есть!

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с вОдой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Есть у них такое,мы не ругаем Европу,но Финляндия-это не вся Европа,да для меня Финляндия этакая чопорная тетушка Финка в чистом белом передничке,находится там приятно,но я согласна только в гости ездить)

это остановки автобуса в хуторах

Я не ругаю Европу и не буду этого делать, так как там в отличии от России, о своих гражданах заботятся...
Привет Марусь!!))
Наставник (90050)
Финн медлителен. Пока там, мысль рискнуть ему взбредёт....
Вот уже, глядишь, уже - и август...Скоро будет новый лёд.

Я всегда о.колевал от потомков Калевал.