А как по вашему..с какого возраста..уже можно начинать половую жизнь? своим бы детям со скольки посоветовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да моему хоть сейчас уже начать , кто б дал бы )))) Чувствую , скоро придется мне простихоспади покупать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
До 13-ти не советовал бы... В 15-ть - сам поведу к прастетутке...
Это была норма в 1900-х годах (дома терпения были тогда узаконены)
От 13-ти до 15-ти...
Верховный Наставник (101033)
с каких это пор дети советуются по этому поводу со своими родителями?))