помню еще когда практику проходил на автобазе,работяги в сушилке и раздевалке судачили что с США по

ра кончать и закидать ее ракетами.
столько лет прошло а в нашей стране ничего не изменилось, народ тот же. ну и когда люди поменяются у нас в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это у Вас в генах заложено
Так что никогда вы не изменитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (178355)
а мы на автобазе в раздевалке баб драли, а не о политике говорили)))
Эх, Вить, и ведь ЭТИ всё также судачат о кончине Америки, а США, между тем, уже сейчас проводит решающее сражение за этот мир.

Пусть надеются на то, что вулкан проснётся - у русских всегда так..АВОСЬ, НЕБОСЬ и КАК-НИБУДЬ!
Помню мои бабушки в 24.00 любили году в 1974 и 1976 послушать ГОЛОС АМЕРИКИ на приёмнике ВЭФ
Ну, так недаром же говорится : русский мужик задним умом крепок. Поменяется народ только в одном случае: аналогично тому, как поменялись немцы после 1945. Печально, но ничего не поделаешь.
Наставник (25387)

Наставник (39278)
Есть очень действенный метод,называется -Метод Моисея..если и это не поможет то....