Вот если бы нашу ленту вопросов прочитали знатоки передачи Что?Где?Когда?

Что бы случилось с Друзем и Барщевским?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
хочешь прикол..)) когда ее читали мои знакомые психиатры..то сначала они озабачивались в порядке ли я, а потом..через меня просили задать вопрос)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Занялись ба изучением вопросов ЧТО ГДЕ ПОЧЁМ))

УлыбАтельного)) Гель))
разговор с собой)))
мы бы выиграли...
Наставник (49362)
а кто сказал, что они не читали? а вдруг они среди нас? Ну, к примеру, Кошель - это Друзь, Мишастик - Борщевский, просто прикалываются здесь?))))))))))
Они будки попутают...
Хранитель Истины (289770)
Барщевский адвокат,тебе,как юристу,виднее)))Они вменяемые и пршалили бы с нами.