почему сын луценка,поршенка и т.п. не идут в АТО?) не защищают Родину а катаются по Ночным Клубам?)

У погибшего в ДТП с участием сына Луценко милиционера остался 4-летний сын
http://ru.tsn.ua/politika/u-pogibshego-v-dtp-s-uch...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А разве луценка-парашенка дураки - посылать своих сыновей на убой? В Украине дурней предостаточно, которые готовы подставить свою дурную голову под пулю за тех, кто их ограбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
А то!
Блин, и так у них мужиков не хватает, так эти еще последних давят! Всех на фронт!
Наставник (30663)
Не царское дело-кровь пускать не отмыться
Наставник (82198)
Плохо понимаю, какое вам дело до дел Украины!

Ну а на счет упомянутых вами, то..
1. Сын Порошенко был на фронте в АТО.
2. Сын Луценко болен тяжелой формой диабета и пережил онкологию.
Наставник (50482)
умные люди на войну детей не отпустят и сами не пойдут,а привлекут внимание люмпенов патриошизмом и прочим. так происходит с любой стороны
Хранитель Истины (343066)
ну Порошенко-младший какбэ "был в АТО":

Верховный Наставник (144270)
Маруся Климова ответила ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ:
Сын Порошенко БЫЛ на фронте в АТО.
Небольшой комент: Принц Чарльз тоже БЫЛ на фронте в Афганистане. На его охрану выделялось до полка всяко -разных спецназов (собственно поэтому то и он БЫЛ там очень недолго- накладно это).
Сколько "Сын Порошенко БЫЛ на фронте"- не знаю- и сколько ЧВСов его охраняли- дело темное.
Но по любому он уже на войне ПОБЫВАЛ- а следовательно вопрос к нему не уместен.
2. "Сын Луценко болен тяжелой формой диабета и пережил онкологию". Этот пошел по пути намного более простому и более надежному- но менее почетному.
В России дети богатых людей пользуются этим довольно часто.
зы. Детям олигархов уготован более тяжелый жизненный путь- они куют победу для своей страны уже своим неправильным образом жизни- тем самым показывают населению что не все так плохо в стране - если есть люди которые могут потратить на ... много- много денег.
Этим самым поднимается патриотический дух у тех кто не знает чем накормить своих голодных детей...
Это я не только про Украину- и даже не столько про Украину...