@
Советник (4453)

Скажите честно, и зачем Вам эти Ответы, жизнь и так прекрасна и удивительна, если ...

если нет войны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40790)
прекрасна и удивительна, согласен.
А еще и многогранна....
Отчего же новой гранью не поинтересоваться?
Я тут как-то уже писал:
когда Вы смотрите на кубик перпендикулярно одной грани - видите квадрат.
Можно так и пребывать в этом убеждении, но если повернуть кубик вокруг одного ребра - увидите две грани...
Повернув еще в другую сторону - увидите три.
Но все 6 граней одновременно не увидите никогда.
Только повращав его мозг сможет, выполнив некоторые интерполяции, составить образ кубика....
А жизнь - фигура посложней гораздо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без войны жизнь мила, а без Ответов скушно))
UNA
Наставник (98884)
я так, здесь прожигаю жизнь,потому что уже нет у меня семьи,не с кем поговорить,просто коротаю дни и жду .когда подохну..
Мудрец (22853)
Для общения с хорошими и умными людьми.
Наставник (86346)
и что вы тут делаете?
)
Поржать немного и уснуть)...
Верховный Наставник (150825)
жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно...