Почему Запад так беспокоится о соблюдении национальных интересов народов России, но интересы тех...

...же абхазов или косовских сербов им по барабану? Абхазы чисто исторически имеют право на суверенитет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94707)
Двойная мораль в политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Про косоваров даже в Аргентине знают.
И даже в текст песни их включили:

Y el otro lado del sueño americano
es un boliviano, es un kosovar
es un argentino, un dominicano
es un mexicano preso en Nueva York
Наставник (39278)
Прчему же, очень даже беспокоится ,Абхазия не признанная территория ,а косовским сербам косовская Сербия всё как положено на своих местах.. плять тут курды требуют своё государство ,а ты о мелочах...