Вот представьте: встретили вы мужчину, у вас роман, всё хорошо, но вдруг он решает представить вас друзьям. И выясняется, что его друзья - это гопота. Как поступите? Бросите мужчину из-за его окружения? Или будете терпеть этих людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
да нормуль все...Я сама гопота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык такие они монархисты.
нет... не смогу терпеть... тихо уйду....
Наставник (30663)
К женщинам вопрос? Умная-удалит его от этой компании
Ну я вроде с мужчиной встречаюсь,а не с его окружением.

Не брошу ))
Мудрец (17445)
Поговорку про скажи мне, кто твои друзья... никто не отменял...
Не терплю гопников.
я спрошу его как такие люди могут быть его друзьями и что у него за общее с ними дело, раз он их терпит...
Наставник (67030)
Ничего хорошего не получится - даже если в начале все прекрасно...