Чем вас привлекают или отталкивают безбожники?... Вас не пугает их утверждение, что Бога нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59212)
Отталкивают тем что все их стремления кому-нибудь засадить и бабла побольше загрести. Вот и вся философия жизни обезьянья. Матюки, плевки, политика. Тошнит от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
да...интересно...Если по факту, тут безбожников нет, а гадюки все у тебя в ЧС...Вы ж нас не видите, просто верите в нас как в богов? похвальная привычка
А что безбожникам меня отталкивать?- не корысти ради в фантомаса не верюю.
Гроссмейстер (9226)
Нет не пугает.
Наставник (49136)
Есть у меня и безбожники знакомы е, я их не гружу этим вопросом, они знают , что я вер--ая, иногда что то спрашивают. Но в основном, знакомы е вер--ие, мне с ними более интересно, есть о чем то поговорить, у нас много общего.
Верховный Наставник (177507)
Совсем не отталкивают. Всю жизнь прожила среди них - и семья, и друзья, и сослуживцы. Отношусь - как терпеливый взрослый к детям.
Наставник (59257)
Я к ним ровно отношусь, это их выбор. Но если им интересно, попытаюсь рассказать о Боге, о Христе и спасении.