Господа, за нами следят!)))))

Не успели задать вполне нормальный вопрос, как его удалили!))) Значит боятся))))
Хочу сказать огромное СПАСИБО разработчику данного сайта!
Дополнен 10 лет назад
Лентяйка, откуда дровишки? Это серьёзно? Смотря кто. Если наши знакомые, то это классно . а если *...головые штатники, так на фиг нужно!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2052)
Не просто боятся, а реально понимают, что это не шутки. Что народ реально сюда переползет. Смешные они, чесслово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1075)
"Знает кошка, чье мясо съела" ))
Мудрец (10760)
модеры мэйла перешли на том))))
Браво!)))

если и не пишут, то почитывают))
если не старые, то новых наняли)))
LS, аналогично.
Не хочет по ссылке из мэйловской почты идти((
Специалист (886)
А я не поняла вот сегодня "юмора".Короче,послала я ссылку на том одной знакомой ответчице.Которая долго на проект не заглядывала.Написала,что мы все сейчас на этом сайте находимся.А сегодня стала проверять почту и заглянула в "Отправленные",в это свое письмо.И сама по этой посланной ссылке перейти попробовала.Так,представляете,мне вышла такая надпись,что "данный сайт может нанести вред компьютеру".Но ведь по ссылке из закладок я захожу преспокойно,и вирусник ничего не предупреждает.так это что,такая тактика мэйловских разработчиков?Чтобы мы этой ссылкой не перекидывались?Ни у кого больше подобного не было?)-----------------------Лентяйка,Вонючка,спасибо за инфу,а то я сперва испугалась даже))-------------Только сейчас догадалась,как здесь можно ответ редактировать))
.
Мудрец (10268)
LS, у меня такое было.

Кстати, категория ЖИР в мейле умерла окончательно. На вопросы никто не отвечает, да и вопросы все заданы через соц. сети. А в категории семья, дети ссылка на томские ответы висит более часа. И удивительно, люди бросили свои аккаунты с триллионом баллов и перешли на этот сайт. Там остались только единицы и то ради баллов.
Гроссмейстер (5688)
LS. аналогично, но раз пригласили друзья, мне это было по фиг)
Советник (3220)
LS, точно ведь! Сейчас посмотрела и правда пишет, что тут вирусы)) Ну молодца!
Магистр (1518)
я это тоже заметила) а по воду кому ссыли отправляла на этот сайт чтобы приходили, то мне люди писали что у них пишет то, что написано у LS )))) ну мы все посмеялись конечно))))
Наставник (74476)
Не думаю..что Тебе...кто-то страшен)))