Поможет ли поговорка "Моя хата с краю..", если Штаты начнут официально поставлять в Украину оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Поможет. Ежели перенести хату в Антарктиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
...значення цієї фрази звучало так - "Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю! "
сейчас все по другому..
Верховный Наставник (144270)
Интересно то что в США не хуже чем я, Вы, и все остальные пользователи понимают- что устаревшее оружие армии США ничего не решит...
А новое оружие - они просто так на Украину не отправят- хотя бы из боязни что правосеки тут же продадут его ополченцам.
Мудрец (20776)
Во-первых вряд ли пиндосы начнут поставлять укропам оружие. А во-вторых, непонятно как может Вооруженным силам Украины помочь американское оружие? Ведь укровояки и так хорошо обеспечены оружием. Это простое, надежное оружие и техника российского производства. И запчастей и боеприпасов к этому оружию у них достаточно. И людей и техники хватает. И иностранных инструкторов и наемников у них хватает. Все у них есть! И все равно они раз за разом проигрывают ополченцам. Что же такого должен им Обама поставить, чтобы укропы победили?