Вот наплевали в колодец , а теперь водички-то нет ? Опять с протянутой рукой ? Всё как обычно (((

Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU — Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга, однако РФ заинтересована в возврате валютных средств, вложенных в украинские евробонды, и не готова к рассрочке или отсрочке погашения этих обязательств, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

Всем Добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20768)
Эти халявщики и попрошайки укропы давно нарываются на неприятности! Пусть платят! Долги отдавать надо! Наши будут полные дураки если разрешат им отсрочку погашения долговых обязательств. Пусть поскачут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хватит им уже прощать долги,мы им одну щеку подставляем,а они нас и по второй...
а че сша уже не дают гроши? бггг