Вы бы читать мысли про твое одного пола хотели бы уметь? Обладать таким даром))

Аааааааа
Дополнен 9 лет назад
Т9

Обладать даром читать мысли противоположного пола
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну нафик, далась мне эта п о р нуха)))))) Хоотяяя... я б перманентно у парочки комрадов кое что вызнала, да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85546)
читать мысли про твое одного пола? енто по каковски?))
Но вообще не хочу ничьи мысли) тем более что они и так часто читаются..
очень, а то в ступор впадаю когда задают риторический вопрос и ждут на него ответа)