Если жена требует себе новую шубу, может ли муж требовать себе новый диван???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
он еще старый диван не сносил...вот когда доносит, тогда можно и думать о новом диване)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
зачем требовать-пошел и купил
Верховный Наставник (104359)
НЕТ, купить шубу, сапоги, сумочку и помаду к шубе)
Наставник (70027)
Не равноценный обмен.
Верховный Наставник (169891)
не знаю я таких прибамбуков.)
одно могу сказать, как только я себе на днюху новую лектронную книжку купил, жена сразу потребовала новую стиралку на днюху, и новую швейку на вусьмое марту! разбаловалась зараза, в прошлом то году Владим Владимыч ей на днюху крым подарил
(18 марта))))
Верховный Наставник (168540)
Только от дохлого осла уши.