А почему когда Саакашвили выступает по русски ему не орут "По украински" как депутату из Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
потому что в любой стране госслужащий ОБЯЗАН владеть государственным языком..)0 а Саакашвили не кормится из бюджета Украины, в отличие от депутата..))

вы представьте себе..что у вас в Думе кто-то не желает говорить по русски, лопочет на своем языке...интересно, что бы ему сказали??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Что ещё раз доказывает,что никто ничего не запрещал в общении между людьми,а в гос учреждении будь добр разговаривай на гос.языке . Ведь есть гос язык в России ,русский и он даже там гос.язык ,где региональным является например чеченский..Или в Чечне в паспортном столу пишут по Чеченский заявление, на каком языке подают ?