А вы бы смогли смолчать, если бы на сайте с целями подписались на цель "Посмотреть все фильмы, получившие премию ОСКАР" и если автор этой цели начал поносить ваш любимый фильм??? Вы бы заступились за любимого режиссёра или просто пропустили бы мимо то, чт

Вот я не могу смолчать в такой ситуации. Когда оскорбляют моего любимого режиссёра, у меня такое ощущение возникает, будто бы оскорбляют МЕНЯ!
Дописываю: "или просто бы пропустили мимо ушей то, что ваш фильм поносят последними словами"???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Высказала бы свою точку зрения, а там каждый остался при своем мнении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так все сложно))
Защищать надо Родину, семью, любимых, а не фигней страдать!