А потом будет объявление войны? Какие тут к чёрту минские договорённости и ручканье ВВП с *енко?

В Киеве обсудят временную приостановку дипломатических отношений с Россией

Постановление о временном прекращении дипломатических отношений с Россией зарегистрировано в парламенте Украины.

О том, что депутаты Верховной рады Украины в ближайшее время рассмотрят вопрос о временной приостановке дипломатических отношений с Россией, рассказали в пресс-службе украинского парламента.

http://www.ntv.ru/novosti/1313197/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А потом начнется укронаступление.

В результате хорошо продуманной спецоперации бойцы ВСУ заняли кузов машины ВСН.

В Горловке они полностью уже 4 подвала оккупировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я вообще не понимаю, они там что творят то? совсем из ума выжили...реально в раде поступление новой крепкой дури
Хранитель Истины (344047)
Театр абсурда. Где столько идиотов набрали??
Просветленный (837861)
Много потеряем. Как будь-то до этого были офигенно дипломатические отношения.
Или полный игнор, или игра в глухонемых, или через евро-шестёрок посредников
и очень-очень редко напрямую : газу дай ! Дай газу !!!
Просветленный (653626)
К сожалению, мой прогноз очень пессимистичный.
Еще и потому, что война (если она случится) быстро выйдет за пределы Украины.
На очереди - Приднестровье и вся Молдавия.